Печать

Расписание учебно-психологического центра "Веста"

на январь - март 2014 года

 

ЯНВАРЬ

02 - 06
среда - понедельник
Метод М. Мюррей - 3 (3)
СТАНОВЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ ЗДОРОВОЙ И УРАВНОВЕШЕННОЙ
с 10:00 по 18:00
04
СУББОТА
Системные семейные РАССТАНОВКИ
(вечерние)
с 18:30
11 - 12
суббота - воскресенье
Системные семейные РАССТАНОВКИ
(ЛЕКЦИЯ В СУББОТУ)
с 12:00
18
суббота
Тренинг "Деньги как ресурс Вашей жизни" - 1 модуль
(дополнительный набор)
с 15:00 по 20:00
19
воскресенье
Тренинг "Деньги как ресурс Вашей жизни - 2 модуль
с 15:00 по 20:00
18 - 19
суббота - воскресенье
Тренинг "Рисуем легко и просто" - 1 модуль
Шмырина Ю. П.
с 11:00 по 18:00
24
пятница
"Губка" - работа с телесными блоками
Ушакова Л. В.
с 19:00
25
суббота
Телесная терапия - 4 занятие (2 группа)
годовая программа 
Ушакова Л. В. 
с 11:00 по 19:00
26
воскресенье
Тренинг "Реальность конфликта"
Програма Качество жизни 
Хворостова Л. Н. 
с 11:00 по 19:00
24 - 29
пятница - среда
Метод М. Мюррей - 1 (3) г. Уфа
СТАНОВЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ ЗДОРОВОЙ И УРАВНОВЕШЕННОЙ
с 10:00 до 18:00
31 - 02
пятница - воскресенье
РАССТАНОВКИ
обучающая программа - 1
г. Уфа
с 10:00 до 18:00
ФЕВРАЛЬ
01 - 02 
суббота - воскресенье
Тренинг "Рисуем легко и просто" - 2 модуль
Шмырина Ю. П.
с 11:00 до 18:00
01
суббота
Тренинг "Общаемся легко и много" - М 1
Программа Качество жизни
Хворостова Л. Н.
с 11:00 до 19:00
06
четверг
"Губка" - работа с телесными блоками
Ушакова Л. В.
с 19:00
07 - 08
пятница - суббота
Знакомство с методом Мерлин Мюррей
пятн. - с 19:00 до 22:00
суб. с 10:00 до 18:00
07 - 12
пятница - среда
Метод М. Мюррей - 1 модуль (8 группа)
СТАНОВЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ ЗДОРОВОЙ и УРАВНОВЕШЕННОЙ
с 10:00 до 18:00
11
суббота
Системные семейные РАССТАНОВКИ
(вечерние)
с 18:30
15 - 16
суббота - воскресенье
Системные семейные РАССТАНОВКИ
(ЛЕКЦИЯ В СУББОТУ)
с 12:00
15 - 16
суббота - воскресенье
Ассоциативно - метафорические карты
ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР
Тальпис Л. Б. (г. Москва)
с 10:00до 18:00
18
вторник
СУПЕРВИЗИЯ для расстановщиков
с 19:00 до 22600
19
среда
РАССТАНОВКИ
по принятию нерожденных детей
с 19:00
22
суббота
Телесная терапия - 1 занятие (3 группа)
годовая программа
НОВЫЙ НАБОР!!!
с 11:00 до 19:00

23
суббота
Телесная терапия- 5 занятие (2 группа)
годовая программа 
Ушакова Л. В. 
с 11:00 до 19:00
27
четверг
ГРУППА ПОДДЕРЖКИ для проходящих метод М. Мюррей
28
пятница
"Губка" - работа с телесными блоками
Ушакова Л. В.
с 19:00
МАРТ
01 - 02
суббота - воскресенье
Системные семейные РАССТАНОВКИ
(ЛЕКЦИЯ В СУБОТУ)
С 12:00
05 - 14
среда - пятница
ТРАНСПЕРСОНАЛЬНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ - 4 (14)
с 10:00 до 18:00
09 - 10
воскресенье - понедельник
ТППТ
Дыхательная встреча

с 19:00 до 22:30
15 - 16 
суббота - воскресенье
Тренинг "Рисуем легко и просто" - 3 модуль
Шмырина  Ю. П.
с 11:00 до 18:00
16
воскресенье
Тренинг "Общаемся легко и много" - М 2
Программа Качество жизни
Хворостова Л. Н.
с 11:00, до 19:00
17 -23
понедельник - воскресенье
АРХЕТИПИЧЕСКАЯ
ТРАНСПЕРСОНАЛЬНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ - 2 (14)

с 10:00 до 18:00
27
четверг
"Губка" - работа с телесными блоками
Ушакова Л. В. 
с 19:00
28 - 30
пятница - воскресенье
Тренинг "Мама, Папа - это Я"
(отношения с родителями)
с 18:30 до 22:00 - пятница
с 11:00 до 19:00

 

Обновлено 06.01.2014 06:01